Dimon

Общие косяки, проблемы и недоработки Киа Селтос (Seltos)

В теме 54 сообщения

В этой теме обсуждаем общие косяки, проблемы и недоработки Киа Селтос (Seltos). Машина появится сначала в Индии, поэтому кое-что о ней уже узнаем совсем скоро.
kia seltos club отзывы владельцев селтос клуб форум, аксессуары селтос, тюнинг и запчасти seltos, чехлы селтос цена в россии

Поделиться сообщением

первая проблема отмечается корейскими блогерами - скрипучий пластик в салоне :hmm:

Поделиться сообщением

8 часов назад, Dimon сказал:

первая проблема отмечается корейскими блогерами - скрипучий пластик в салоне :hmm:

Я бы сказал "звонкий". Постучали как перевёрнутому корыту. Это явно скажется на паразитном резонансе - что при воспроизведении музыки, что при внешнем шуме.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Из эргономики также не порадовало:
Накладка на спицах рулевого колеса из чёрного глянцевого пластика, что будет однозначно заляпано и утомляюще бликовать для водителя.

Поделиться сообщением

Dmitri  качество пластика все равно будет не хуже чем Sportage или Tucson, а судя по обзорам интерьер лучше чем в Крете

Поделиться сообщением

5 минут назад, Dimon сказал:

Dmitri  качество пластика все равно будет не хуже чем Sportage или Tucson, а судя по обзорам интерьер лучше чем в Крете

С этим я не спорю. Пусть думают технологи как это исправлять... На то им и деньги платят. Я пока в их список не вхожу ))

Поделиться сообщением

Поразило отсутствие электроподъёмника двери багажника. У одноклассников (Форда и Шкоды, например) более ранних выпусков это уже есть и считается нормой. Даже без рук можно открыть. Не факт, что лично мне это нужно, тем более много несрабатываний отмечается.

Не увидел пока газолифтов для крышки капота. Шумоизоляции тоже не рассмотрел. Надо бы услышать мнение тестеров-журналистов про проникновение шумов в салон от мотора.

Изменено пользователем Dmitri
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

В корейских версиях не вижу прорекламированной белой крыши в сочетании с тёмными цветами. Цвет Punch Orange тоже исчез, став каким-то "латунным". Так что "тигровый раскрас" (белая крыша, ярко рыжий корпус и черный низ) не получить, как в Индии. Даже в Питере белые крыши востребованы. Я бы себе такую заказал при возможности

ExteriorColors2.png

SW2-6-4IJTU.jpg

Изменено пользователем Dmitri

Поделиться сообщением

Первый русскоязычный тест-драйв должен помочь облагораживанию ( удорожанию ) Селтоса на начало продаж в РФ.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Посмотрел это видео,клиренс вообще маленький,скорей всего для России поставят колёса побольше и все,и ничего не доработают

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти