VOLK

КИА Селтос полный привод - Kia Seltos 2wd или 4wd

Какой привод Киа Селтос выбрали?   132 пользователя проголосовало

1. 1. Какой привод Киа Селтос выбрали?

• 2wd + 1.6 (123 лс)
      12
    • 2wd + 2,0 (149 лс)
      47
    • 4wd + 1.6 (123 лс)
      11
    • 4wd + 2,0 (149 лс)
      56
    • 4wd + 1,6 Турбо (177 лс)
      9

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
В теме 23 сообщения

Планирую взять Селтос на полном приводе, только вот не могу понять, с каким движком како йпривод будет.

То что в минималках на механике и автомате будет передний и полный, а вот в максималке на роботе полный будет?
киа селтос клуб форум отызвы владельцев

Поделиться сообщением

VOLK  полный привод зачем тебе если не секрет? Часто за город с трассы сьезжаешь?)

Поделиться сообщением

Я бы взял полный привод если бы Селтос был с обычным автоматом классическим при этом

Поделиться сообщением

Полный привод мне нужен, что бы не скрестись на светофорах во время снегопадов, вылезать с утра спокойно после тех же снегопадов из западни устроенные коммунальщиками ( трактор отвал сделеюает и тю-тю), я не заядлый рыбак, но у меня сейчас нет возможности подъехать туда куда я хочу, приходится кидать тачку и топать пешком и так далее и тому подобное, могу много ситуаций когда мне пригодиться полный привод.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

ок, в теме сделаем опрос, кто какой привод выбрал

Поделиться сообщением

все зависит от цен 

и коробка нужна нормальная. короче тут сложно выбрать будет , слишком много - выбора тоже плохо :kolobok_biggrin:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

не вижу смысл брать полный привод, гемор с ним потом. на корейцах дальше 100 тыс. частые проблемы с полным приводом говорят

Поделиться сообщением

27 минут назад, Rider сказал:

не вижу смысл брать полный привод, гемор с ним потом. на корейцах дальше 100 тыс. частые проблемы с полным приводом говорят

Какие проблемы? Что-то не слышал...

Поделиться сообщением

MSP ну вот например:
Всем привет! У меня спортэйдж 3 рестайлинг полный привод. Перестал работать полный привод и как на зло я не стал делать четвёртое ТО. На горячей линии заявили что если нету причино-следственной связи между поломкой и не пройденным ТО, то гарантийный ремонт возможен. Когда приехал узнавать про гарантию выяснилось что у спортов проблема либо с муфтой либо с раздаткой и дифом, сказали если диф то вроде как починят, а если муфта то её по гарантии перестали менять в октябре. После диагностики выяснили что конец муфте, хотя при пробуксовке идут какие то щелчки около кпп, сказали что из за муфты. У меня вопрос, если я все таки не добьюсь ремонта муфты по гарантии и поменяю её сам, как мне избежать аналогичной поломки и предотвратить выход из строя дифа и раздатки, может кто обслуживал или ещё что?
https://www.drive2.ru/c/471867785639625061/

да просто набрать в поиске можно : проблемы полного привода kia

Поделиться сообщением

6 часов назад, Rider сказал:

MSP ну вот например:
Всем привет! У меня спортэйдж 3 рестайлинг полный привод. Перестал работать полный привод и как на зло я не стал делать четвёртое ТО. На горячей линии заявили что если нету причино-следственной связи между поломкой и не пройденным ТО, то гарантийный ремонт возможен. Когда приехал узнавать про гарантию выяснилось что у спортов проблема либо с муфтой либо с раздаткой и дифом, сказали если диф то вроде как починят, а если муфта то её по гарантии перестали менять в октябре. После диагностики выяснили что конец муфте, хотя при пробуксовке идут какие то щелчки около кпп, сказали что из за муфты. У меня вопрос, если я все таки не добьюсь ремонта муфты по гарантии и поменяю её сам, как мне избежать аналогичной поломки и предотвратить выход из строя дифа и раздатки, может кто обслуживал или ещё что?
https://www.drive2.ru/c/471867785639625061/

да просто набрать в поиске можно : проблемы полного привода kia

Понятно, спасибо. Не знаю, у меня у 3х коллег спорттэйдж. 1 пробег 80т.км, 2 пробег 150т.км, 3 пробег 55 - проблем не возникало.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти