Dimon

Заказы и покупка Киа Селтос у официальных дилеров

В теме 71 сообщение

Ну вот уже первые предзаказы пошли на новый Киа Селтос! Скоро будем поздравлять первых владельцев )
В той теме обсуждаем покупку и предзаказы Kia Seltos, условия договора предзаказа, скидки и акции... Какие сроки поставок первых кроссоверов в каких городах? Какие официальные дилеры что обещают...
киа селтос клуб форум отзывы владельцев
:info_2018_red: Комплектации и цены Киа Селтос

Поделиться сообщением

37 минут назад, Dimon сказал:

о! первый реальный покупатель)   а почему такие сроки? как объяснили? очередь уже большая?))

Озвучили, что с 1 марта. Хотя я говорил, что видел инфу в инете о 1 февраля. Был в салоне примерно в 14 часов, сказали, что примерно в 12 часов пришла им отмашка на предварительную запись. Был первым в этом салоне кто сделал предзаказ.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

13 минут назад, Fakir15 сказал:

Был первым в этом салоне кто сделал предзаказ.

круто! желаю удачной покупки! :thumbup1:  интересно в трейд-ин  бурете? скидки не обещали?) 

Поделиться сообщением

Они наверное говорят срок на месяц в запас чтобы потом не было проблем по договорам:laugh:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Dimon сказал:

круто! желаю удачной покупки! :thumbup1:  интересно в трейд-ин  бурете? скидки не обещали?) 

Спасибо. Машину продал, сейчас безлошадный))). Скидки не обещали, но и допы не навязывали. Возможно дадут коврики))). Говорили, что на салон в месяц выделяется 10 машин, но и то это зависит от того, сколько салон продал Соул и Спортейджов. 3 шт продали, 2 Селтоса получат.

Поделиться сообщением

Так же озвучили, что сначала будут продавать 2.0 и турбо. А 1.6 продавать будут намного позже, возможно даже в 2021 году. На сколько это соответствует действительности.... не знаю. Думаю что если продажи будут не очень, то и 1.6 запустят раньше. У нас ведь только крупноузловая сборка.

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Fakir15 сказал:

Предоплата 15 т.р. Интересовался почему не 1 т.р, объяснили, что идёт предзаказ на комплектацию которую я выбираю сам (с завода). 1 т.р. это бронь на 3 дня.

15 000 р. бронь потом вернут если я передумаю например?

23 минуты назад, Dimon сказал:

скидки не обещали?)

в Индии уже скидки)))

UiumPk7y9wI.jpg.045fe9be6c0a0998d3e7e7c8221694a3.jpg

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Joker сказал:

в Индии уже скидки)))

да, уже видел эту историю , видимо кто-то поспешил уехать сразу со второго этажа:ab:

Поделиться сообщением

10 часов назад, Joker сказал:

15 000 р. бронь потом вернут если я передумаю например?

ну по договору там может и  не возвращаются эти деньги, но по факту салоны не хотят конфликтов с потенциальными клиентами и деньги возвращают в случае если покупка отменяется

Поделиться сообщением

Сегодня заезжал в салон, сказали что к ним первые машины должны поступить в феврале, предзаказ они пока не оформляют так как точной цены пока нет. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти