Seltos

Nissan Qashqai или Киа Селтос ?

Вопрос назрел послое объявления цен))
Сравниваем и обсуждаем конкурента, как вам такой вариант? Ниссан Кашкай против Киа Селтос)
киа селтос клуб форум отзывы seltos

Изменено пользователем Seltos

Поделиться сообщением

Nissan обновит две популярные модели и выпустит новый электромобиль. В нынешнем году компания представит Qashqai третьего поколения и новый X-Trail.

nissan_qashqai_render_2019_-_8234a_for_mag_copy_d_850.thumb.jpg.bf791c9d4bf315bc113e7aab843467fa.jpg

По данным портала Autocar, X-Trail может быть презентован нынешним летом. Прототип автомобиля уже был протестирован в США, где X-Trail и Qashqai продаются как Rogue и Rogue Sport соответственно. На шпионские снимки попал значительно переработанный дизайн приборной панели с большим, установленным отдельно центральным дисплеем с переключателями и кнопками быстрого доступа, а не сенсорными элементами. Также в автомобиле есть отдельный маленький экран для климат-контроля и цифровой дисплей.

Поделиться сообщением

Seltos  думаю новое поколение Кашкая сейчас нет смысла рассматривать. а вот то что сейчас на рынке очень даже подходит под конкурента, особенно если говорить о топовых версиях Селтоса

Поделиться сообщением

Ниссан у меня почему-то ассоциируется с Рено, как-то корейцы больше нравятся. наверное потому что у моего отца был Ниссан Террано :rolleyes:, и мне не нравился он...

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Марина  это один концерн как бы) рено-ниссан-лада и еще что-то там

Поделиться сообщением

Марина  Корейцы более ликвидные на вторичке, так что тут Рено проигрывает имхо 
Ниссан более ликвидный и лучше ценится , выше чем Рено... Даже террано стоит дороже из-за шильдика

Поделиться сообщением

В 04.02.2020 в 18:21, Марина сказал:

Ниссан у меня почему-то ассоциируется с Рено, как-то корейцы больше нравятся. наверное потому что у моего отца был Ниссан Террано :rolleyes:, и мне не нравился он...

Рено разные бывают для стран третьего мира Дастер , Сандеро ,Логан и т.д.  и для Европы Рено Талисман , Эспейс , Клио , Сценик, Меган , а Колеус так вообще Корейская сборка .

1440663486_4.jpg

re1-1024x683.jpg

Renault_Koleos_Ext-3.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти