АвтоСкидка

[Партнер Клуба] АвтоСкидка - скидки на Киа Селтос

Эта тема для вас, если вы хотите купить  KIA Seltos / Киа Селтос в Москве быстро, надежно и по лучшей цене.
С помощью партнеров я постараюсь найти для вас лучшее предложение по цене на автомобили в наличии от официальных дилеров KIA.
Все работает очень просто: опишите какой автомобиль вам нужен прямо в теме.

На основе вашей заявки партнер клуба связывается с официальными дилерами KIA в Москве и ищет самые выгодные варианты, которые и предлагает вам. Если вам подходит какой-то автомобиль, то вы покупаете его напрямую у официального дилера KIA.

Внимание: пожалуйста оставляйте заявку только, если вы действительно собираетесь покупать новый авто в ближайшее время (неделю-две). Все предложения по цене делаются на реально существующие автомобили в наличии, которые быстро продаются.

Мини FAQ:

Вопрос: Это автомобили от официальных дилеров KIA?
Ответ: Да. Вы получите предложение покупки выбранного автомобиля у официального дилера, никаких перепродавцов/серых автосалонов в этой схеме нет.

Вопрос: Если это все от официальных дилеров, то почему я сам не могу найти нужный мне автомобиль у официальных дилеров?
Ответ: Можете, если получится. Но предложение, которое вы получите здесь, практически всегда будет лучше того, что вы сможете получить, обратившись к дилеру "с улицы".

Вопрос: Должен ли я как-то и кому-то оплатить услуги по подбору автомобиля?
Ответ: Нет, ничего платить не нужно. Если вас устроит предложение, то вы заплатите только за автомобиль и только его продавцу - официальному дилеру KIA.

Вопрос: Если все это бесплатно, то в чем же подвох?
Ответ: Подвоха нет. Все просто и прозрачно: вы экономите свое время и деньги. Официальные дилеры KIA, как и вы, заинтересованы в том, чтобы автомобили в наличии быстро нашли своих покупателей. Партнер клуба помогает связать продавца и покупателя, за что дилеры делятся с ним частью маркетингового бюджета.

Вопрос: За какое время я могу получить предложения?
Ответ: Обычно на поиск автомобиля уходит от нескольких часов до нескольких дней. На время поиска влияет очень много факторов, включая и размер скидки от розничной цены, который удается индивидуально получить.

Как это работает? Посмотрите видео о нас!

Поделиться сообщением

Добрый день!
New cerato
2.0/АКПП
Premium/Premium+
Без кредита и трейд ина

Либо
Proceed
1.4/РКПП
GT Line
Без кредита и трейд ина

Поделиться сообщением

АвтоСкидка  добрый день! а на старте продаж конечно же ни о каких скидка речи не будет, или могут быть варианты?

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Марина сказал:

АвтоСкидка  добрый день! а на старте продаж конечно же ни о каких скидка речи не будет, или могут быть варианты?

Доброго времени суток! На старте продаж дилеры будут продавать авто только с обязательным доп.оборудованием ( от 100.000 до 150.000 руб)  и конечно речь о скидках идти не будет. 

У нас будет возможность продавать авто с минимальным доп. оборудованием.

Более точная информация появится после официальной презентации авто (1 марта)

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

3 минуты назад, АвтоСкидка сказал:

На старте продаж дилеры будут продавать авто только с обязательным доп.оборудованием ( от 100.000 до 150.000 руб)  и конечно речь о скидках идти не будет. 

Записывался заранее, моя машина уже имеет вин номер. Буду иметь ввиду при заключении основного договора, хотя менеджер говорил о официальной цене за авто.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

18 часов назад, АвтоСкидка сказал:

У нас будет возможность продавать авто с минимальным доп. оборудованием.

спасибо хоть на этом :ab:

Поделиться сообщением

.

Изменено пользователем Kosovalex

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти