Dimon

Как сделать Яндекс-навигатор и любые приложения на Киа Селтос

В теме 48 сообщений
UnPinned posts
16 минут назад, Павел C сказал:

Так а зачем ему работать, когда в машине ни кого?

Не знаю, насколько это верно, но где-то читал, что полностью заряженная литиевая батарея при попадании в тепло "чувствует" себя не очень хорошо! 

Поделиться сообщением

Народ, увидел на видео на такой же ГУ 8'' есть DRVM

Походу прошивка другая, или дилер разблокировал.
это Seltos праворульный в Индии, кажется. Что думаете, можно нам такое сделать? у меня комплектация Style с 8'' экраном.

Источник:

2020-03-25_225955.png

Изменено пользователем Павел C
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Sundy сказал:

Не знаю, насколько это верно, но где-то читал, что полностью заряженная литиевая батарея при попадании в тепло "чувствует" себя не очень хорошо! 

Возможно это и так,  что опять-таки на пользу идеи с работой телефона без батареи.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Павел C сказал:

Что думаете, можно нам такое сделать? 

На фото кнопка асситенса удержания в  полосе. У нас эта фитча только у Премьюма.((

У Престижа есть кнопка принудительного включения камеры ЗВ. Через нее можно  разделить видео вход между двумя камерами.

У Стайла, насколько знаю, этой кнопки нет((. А  камера включается по  кан-шине, при включении  заднего хода.

Поделиться сообщением

В 26.03.2020 в 06:46, Konstantin_ сказал:

На фото кнопка асситенса удержания в  полосе. У нас эта фитча только у Премьюма.((

У Престижа есть кнопка принудительного включения камеры ЗВ. Через нее можно  разделить видео вход между двумя камерами.

У Стайла, насколько знаю, этой кнопки нет((. А  камера включается по  кан-шине, при включении  заднего хода.

это да. но наличие виртуальной кнопки в меню ШГУ - это, я  думаю, только вопрос прошивки ШГУ и не более того.

Поделиться сообщением

Кстати, народ, Инженерное меню включается на Seltos как и у её предшественников. пароль 2400 на 8'' ГУ

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

А что даёт инженерное меню, какие возможности?

Если после этого можно установить Яндекс навигатор, то как это сделать из сервисного меню, подскажите пожалуйста.

Изменено пользователем aeb372006

Поделиться сообщением

У меня получилось настроить сторонние приложения с помощью Carplay и приложения CarBridge, теперь все приложения запускаются и яндекс навигатор и даже видео с ютуб и других приложений для просмотра телевидения

Поделиться сообщением

7 часов назад, aeb372006 сказал:

У меня получилось настроить сторонние приложения с помощью Carplay и приложения CarBridge, теперь все приложения запускаются и яндекс навигатор и даже видео с ютуб и других приложений для просмотра телевидения

Можно инструкцию?)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти