Dimon

Как сделать Яндекс-навигатор и любые приложения на Киа Селтос

В теме 55 сообщений
UnPinned posts
17 часов назад, BlackJack сказал:

НЕ понял мысль)

Перевожу: "Есть возможности прошивки чтоб добавить яндекс карты, яндекс навигатор, навител ....?"

Поделиться сообщением

1 час назад, Victor69 сказал:

Перевожу: "Есть возможности прошивки чтоб добавить яндекс карты, яндекс навигатор, навител ....?"

ИМХО, только, если завод поменяет ГУ  на ГУ с Яндекс Авто, как это сделали для Церато или Креты.

Поделиться сообщением

Вот сделал видео - Полное отображение экрана телефона на головном устройстве и запуск любых сторонних приложений из под Android Auto.

9 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Проверено - работает. Но все же думаю удобнее перепрошить ГУ. На текущий момент специалисты которые занимаются перепрошивкой ГУ сказали, что на Seltos прошивки пока нет. (интересовался именно комплектация Style). В ближайшее время должна появится и можно будет обойтись без смартфона

Изменено пользователем UYY

Поделиться сообщением

Дорогие друзья-селтоводы, хочу поделиться небольшим опытом. Так как штатный навигатор мягко говоря не айс, решил поиграться с Apple CarPlay. Так вот, Яндекс Навигатор, как и было ожидаемо, при подключении не обнаружился, но, оказывается Селтос видит приложение maps.me , приложение бесплатное и показывает номера домов даже у нас в пригородном поселке, в частном секторе. Этим приложением я пользовался не только в России, и, как по мне, так очень хороший навигатор.А у дочи установлено приложение Waze, говорит, что машинка его видит. Сам пока не пробовал, только закачал, оно тоже бесплатное. Но, к сожалению, не видит номера домов у нас (возможно, нужно обновить карту). Более крупные поселения чем наш пригород (у нас всего около 200 домов) видит детально. Зато у Waze прикольные иконки icon_biggrin.gif. Всем здоровья, счастья и удачи!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти