Дашка

Качество лобового стекла Киа Селтос

В теме 25 сообщений

Блин, у нас беда, треснуло лобовое стекло😢😢😢 Самое странное, что никаких сколов нет, никаких камешков не прилетало и такое, обидно. Такое ощущение, что трещина пошла из под пластиковой накладки. Как думаете, может быть брак или неправильно установили? У нас на Крете за 3,5 года ни одной трещинки за более чем 85000 км, кучи поездок за городом, но стекло было без обогрева, а до этого был ЛендРовер, так запертые 5 лет 3 стёкла поменяли, там был обогрев. Кто что скажет?

1B8CFD80-CCE9-48A6-815D-D9B194CBAA54.png

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Дашка  печалька!
думаю надо по гарантии попытаться. но шансов мало, так они могут указать на скол и тогда это не гарантийный случай

Поделиться сообщением

Только что, BlackJack сказал:

Дашка  печалька!
думаю надо по гарантии попытаться. но шансов мало, так они могут указать на скол и тогда это не гарантийный случай

Так в том-то и дело, что ни одного скола нет, трещина идёт из под пластиковой накладки.😢😢😢

Поделиться сообщением

Дашка  если ничего не прилетало в стекло, то гарантия должна быть. они в любом случае должны будут осмотр и экспертизу свою сделать.
езжайте к дилеру чем быстрее тем лучше.

Поделиться сообщением

Обогрев включали ?   Пусть меняют бесплатно конечно!!!, если откажут - пишите и звоните на горячую линию:rolleyes:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Dimon сказал:

Дашка  если ничего не прилетало в стекло, то гарантия должна быть. они в любом случае должны будут осмотр и экспертизу свою сделать.
езжайте к дилеру чем быстрее тем лучше.

С удовольствием, но тут такое дело, что дилер ближайший в 350 км и если выедешь от нас, то обратно без прописки не пустят (круглосуточное КПП у нас организовано), а прописана я в Петрозаводске😂🙊🙉🙈 так что будем думать.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Romka сказал:

Обогрев включали ?   Пусть меняют бесплатно конечно!!!, если откажут - пишите и звоните на горячую линию:rolleyes:

Обогрев включали один раз, но это было недели 2 назад.

Поделиться сообщением

1 час назад, Дашка сказал:

что дилер ближайший в 350 км и если выедешь от нас, то обратно без прописки не пустят

сфоткайте как есть , отправьте письменный запрос дилеру по электронной почте на всякий случай, когда карантин закончится будете добиваться замены по гарантии

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Dimon сказал:

сфоткайте как есть , отправьте письменный запрос дилеру по электронной почте на всякий случай, когда карантин закончится будете добиваться замены по гарантии

Завтра попробуем по телефону переговорить, посмотрим, что скажут. Буду держать клуб в курсе😂

Поделиться сообщением

Я в шоке с наших сервисов. Значит позвонили 29 или 30 апреля дилеру Киа в Петрозаводск, объяснили ситуацию с трещиной на лобовом стекле, нам сказали, что салон с 30 апреля открывается и будет работать в прежнем режиме (до 30 закрыт из-за пандемии), приезжайте, говорят, посмотрим, определимся. Ну, думаю, сгоняю, тем более есть дела в Петрозаводске, проехала 800 км, сегодня звоню, что бы по времени определиться, а мне заявляют, что раньше 4 мая не примут, так как работника, отвечающего за гарантийные случаи, до 4 мая не будет на работе. Прошу, что бы сейчас приняли, сфоткали, видос сняли (что бы видно было отсутствие сколов и пока трещина не убежала выше), а 4 приехать к тому, кто принимает решения. Мне дали телефон этого единственного незаменимого человека и после общения с ним, я получила отказа, мотивируя это тем, что кроме него ни у кого нет полномочий на такие осмотры🤦‍♀️, после чего я уточнила, а что мне делать, если прилетит камешек какой-нибудь до 4 мая? Ответ поразил, не трогайте машину до 4 мая, пусть стоит.🤦‍♀️😡 Говорю, что машина нужна, дел много, ездить нужно, а он мне, ну это ваша машина, делайте, что хотите. Я просто в шоке. И по разговору было понятно, что человеку так похер, безразличие полнейшее. Боюсь представить, что будет при осмотре. Жду 4 мая.

😂😂😂 позвонили сейчас, ради прикола, на горячую линию Киа, на этой горячей линии девочка сказала, что она предоставляет общую информацию по работе дилеров по России и всё, если что-то нам не нравится, есть претензии, то нужно зайти на сайт, написать претензию в обратной связи и в течение 3-х рабочих дней её рассмотрят. (3-х рабочих дней😂😂😂), не стали уже уточнять про чьи рабочие дни идёт речь (В.В сказал, что до 11 включительно нерабочие дни🤦‍♀️).

В общем всем пофиг на тебя, если только вопрос не касается покупки авто😂😂😂

Изменено пользователем Дашка

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти