Dimon

Проблема с пыльниками приводов (шрусов) Киа Селтос

В теме 37 сообщений

У меня уже прошло больше месяца, но дилер пока не звонил на замену пыльников. Видимо ещё не пришли. 

Поделиться сообщением

6 часов назад, Alexkochetov сказал:

У меня уже прошло больше месяца, но дилер пока не звонил на замену пыльников. Видимо ещё не пришли. 

Так там скоро и привод менять придется . У меня на Рено порвался так автомобиль забрали сразу и дали подменный Сандеро и на нем 11 дней ездил пока не привезли запчасть .

Поделиться сообщением

Из группы:

Всем привет! Сподобился, спасибо форуму. По возможности посмотрел пыльники- беда! Сегодня оставил машину дилеру на Рязанке. Три пыльника дырявые. Завтра чего нибудь скажут. Кирдык отпуску. Проверяйте!!! Стайл, 2 литра. Пробег 1200 км. Вот так.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

14 часов назад, Гарди сказал:

Так там скоро и привод менять придется . У меня на Рено порвался так автомобиль забрали сразу и дали подменный Сандеро и на нем 11 дней ездил пока не привезли запчасть .

Не знаю о чем они думают. Благо что у нас всё лето нет дождей, правда последние три дня льёт. На днях поеду менять масло, задам вопрос. А когда будут менять, посмотрю состояние. 

Поделиться сообщением

Не думаю, что это "диверсия", кто-то специально это делает. Тут 2 варианта. Или материал резины бракованный, мало гармошки и в крайних положениях колёс, не выдерживает и рвётся. Или при транспортировке этих узлов или на самом заводе при хранении на подставках, эти подставки имеют острые грани в местах прикосновения с пыльником.

Поделиться сообщением

В 23.07.2020 в 18:13, Alexkochetov сказал:

Покупал в Магнитогорске, салон серебряный саквояж, в марте. 

Тоже покупал в Магнитогорске, в том же салоне. На 30 июля записался на замену по отзывной компании. За одно посмотрят пыльники. Результат напишу.

Поделиться сообщением

17 часов назад, Rustam76 сказал:

Тоже покупал в Магнитогорске, в том же салоне. На 30 июля записался на замену по отзывной компании. За одно посмотрят пыльники. Результат напишу.

Отзывная, это по рулевой колонке? А масло в двигателе меняли? Я так понимаю вы на юг гоняли. Пробег должен быть быть приличный. 

Поделиться сообщением

В 26.07.2020 в 20:35, Alexkochetov сказал:

Отзывная, это по рулевой колонке? А масло в двигателе меняли? Я так понимаю вы на юг гоняли. Пробег должен быть быть приличный. 

Привет, отзывная по рулевой колонке! За одно и масло хочу поменять, пробег 7434 км. (намотал при поездке на юг больше 5000 км.) 

Поделиться сообщением

8 часов назад, Rustam76 сказал:

Привет, отзывная по рулевой колонке! За одно и масло хочу поменять, пробег 7434 км. (намотал при поездке на юг больше 5000 км.) 

Я на 31 записался менять масло, пробег 8600, а вы то-0 делали? Я на 1300 делал. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

15 часов назад, Alexkochetov сказал:

Я на 31 записался менять масло, пробег 8600, а вы то-0 делали? Я на 1300 делал. 

Привет, ТО-0 я делал на 1600 км. Пока авто новый, постараюсь ТО (замена масла и фильтра) делать по чаще. Рекомендации КIA хороши, но как показывает практика - лучше чаще) Но это моё субьективное мнение)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти