Stalkercrow

Воздуховод и usb для задних пассажиров

Коллеги,кто-нибудь разбирал подлокотник?Наткнулся на сайте-продаются отдельно воздуховоды и usb для задних пассажиров,реально его поставить на комплектацию где его нет или много геморроя будет(выводить питание, подводить воздуховоды)?

Screenshot_20200629-133458_Samsung Internet.jpg

Поделиться сообщением

Геморрой будет в одном месте, соединение воздуховодов под торпедой. Там нет выходов под эти воздуховоды, придётся колхозить. Придётся менять/разбирать весь блок или делать отверстия самому. Но как блок выглядит изнутри и где делать отверстия..... пока мало данных.

Поделиться сообщением

Я вот не пойму вам зачем эти воздуховоды нужны ? Неужели в Питере и Москве так холодно зимой ! Я живу в Сибири и всегда были автомобили без заднего обдува и никто сзади не замерзал , тем более у Селтоса есть обогрев задних сидений и этого будет достаточно для детей и стариков. 

Поделиться сообщением

Обогрев не во всех комплектациях как и воздуховоды есть. Тут даже дело не в обогреве а в охлаждении+доп. Usb

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

11 часов назад, Stalkercrow сказал:

реально его поставить на комплектацию где его нет или много геморроя будет(выводить питание, подводить воздуховоды)?

думаю не проблема. некоторые и в багажник розетки выводят. если с электрикой дружны конечно)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти